Sales Force Suzuki

Sales Force Suzuki Tanggamus


Sales Force Suzuki Tanggamus

Halo, saya Sales Force Suzuki Tanggamus siap melayani anda yang berkeinginan untuk membeli mobil Suzuki baik secara cash maupun kredit. Anti ribet, proses cepat, data kurang lengkap kami bantu. Silahkan tanyakan via Whatsapp di bawah ini.

Kebetulan halaman web Sales Force Suzuki Tanggamus lagi kosong, belum ada sales yang mengisinya jadi semua info dalam web ini hanya sebagai contoh tidak bisa dijadikan acuan sampai ada sales yang mengisi halaman ini.

Inesta

Sales Force

Dealer Suzuki

Jl. Dealer Suzuki


No WA

0823-8683-2563

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)


Promo Dari Sales Force Suzuki Tanggamus

ALL NEW ERTIGA GL MT
Dp 12 Jt Angs 4,7 Jtan (5th)
Dp 38 Jt Angs 3,8 Jtan (5th)

ALL NEW ERTIGA GL AT
Dp 15 Jt Angs 4,9 Jtan (5th)
Dp 41 Jt Angs 3,9 Jtan (5th)

ALL NEW ERTIGA GX MT
Dp 16 Jt Angs 4,9 Jtan (5th)
Dp 42 Jt Angs 4 Jtan (5th)

ALL NEW ERTIGA GX AT
Dp 18 Jt Angs 5,1 Jtan (5th)
Dp 46 Jt Angs 4,2 Jtan (5th)

ALL NEW ERTIGA SPORT MT
Dp 24 Jt Angs 5,1Jtan (5th)
Dp 51 Jt Angs 4,2 Jtan (5th)

ALL NEW ERTIGA SPORT AT
Dp 25 Jt Angs 5,3 Jtan (5th)
Dp 54 Jt Angs 4,4 Jtan (5th)

IGNIS GX MT
Dp 15 Jt Angs 3,9 Jtan (5th)
Dp 41 jt Angs 3 Jtan (5th)

IGNIS GX AGS
Dp 17 Jt Angs 4,1 Jtan (5th)
Dp 44 jt Angs 3,2 Jtan (5th)

BALENO MT
Dp 16 Jt Angs 4,7 Jtan (5 th)
Dp 41 Jt Angs 3,8 Jtan (5 th)

BALENO AT
Dp 18 Jt Angs 4,9 Jtan (5 th)
Dp 45 Jt Angs 4 Jtan (5 th)

KARIMUN WAGON R GL
Dp 10 Jt Angs 2,9 Jtan (5 th)
Dp 27 Jt Angs 2,2 Jtan (5 th)

KARIMUN WAGON R GS
Dp 13 Jt Angs 3,2 Jtan (5 th)
Dp 32 Jt Angs 2,4 Jtan (5 th)

NEW CARRY PICK UP FD
Dp 5 Jt Angs 3,2 Jtan (4 th)
Dp 17 Jt Angs 3,1 Jtan (4 th)

NEW CARRY PICK UP FD AC
Dp 10 Jt Angs 3,4 Jtan (4 th)
Dp 20 Jt Angs 3,3 Jtan (4 th)

BONUS :
1. Kaca Film
2. Karpet Set
3. Karpet Dasar
4. Talang Air
5. Sensor Parkir
6. Tatakan plat nomor
7. Anti karat
8. Terpal / audio


Harga Dari Sales Force Suzuki Tanggamus

New Carry FD Rp 146.000.000,-
New Carry WD Rp 147.000.000,-
New Carry FD ACPS Rp 156.000.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 157.000.000,-

All New Ertiga GL Manual Rp 230.500.000
All New Ertiga GL Matic Rp 241.500.000,-
All New Ertiga GX Manual Rp 244.500.000,-
All New Ertiga GX Matic Rp 255.000.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Manual Rp. 256.000.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Matic Rp. 266.600.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 140.000.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 149.000.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 152.000.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 161.000.000,-

APV ARENA GL Manual Rp 202.000.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 213.000.000,-
APV BLINDVAN HIGH Rp 163.500.000,-
APV GE PS Rp 193.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 294.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 307.000.000,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 171.000.000
IGNIS GL MATIC (AGS) Rp. 181.000.000
IGNIS GX MANUAL Rp 190.000.000
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 200.000.000

BALENO MANUAL RP. 238.000.000
BALENO MATIC RP. 250.00.000

XL7 GL ZETA Manual Rp. 236.000.000,.
XL7 GL ZETA Matic Rp. 246.500.000,.
XL7 GX BETA Manual Rp. 252.500.000,.
XL7 GX BETA Matic Rp. 263.000.000,.
XL7 GS ALPHA Manual Rp. 262.500.000,.
XL7 GS ALPHA Matic Rp. 273.000.000,.


Foto DO Sales Force Suzuki Tanggamus

“Klik Foto Untuk Memperbesar”


Bagikan Ke Teman :